20-ans-CM-blanc
orga-top-home
enceinte_gauche
logo-plages-electroniques-home
DATES_STICK_5-6-7
DAVID GUETTA | MARTIN GARRIX I PAUL KALKBRENNER
CHARLOTTE DE WITTE | DAMSO

ANFISA LETYAGO I ARTBAT I BON ENTENDEURDJ SET I FOLAMOURA/V SHOW

GIORGIA ANGIULILIVE I KAS:STLIVE I KIDDY SMILEDJ SET I KUNGS I LALA&CE
MONOLINK I OBOY I POUPIE I REINIER ZONNEVELDLIVE I VLADIMIR CAUCHEMAR

ANDY4000 I BANGA I BIRDS OF MIND I BORIS WAY I CAMION BAZAR b2b LA MAMIE’S I CLAIRE BREILLY

CUT KILLER I DJ LAG I FL!M I HEADER I J9UEVE I JÄDE I JWLES I LA FAMILLE MARABOUTAGE I LE PÈDRE
MAD REY I MAKOTO SAN I MEHDI MAÏZI “MOUSE PARTY” I MICHEL I MOULLINEX I MR ID

PARALLELLS I RONI I S+C+A+R+R I TOBHITM I UMBREE I DJ VIVA I BERNADETTE I JITTER I T-SIA

BOOM BRASS I MR BOOM I DIMITRI FROM PANISSE I AFROMAN RADIO I DUFF & GROOVE GARDEN I LA PIEUVRE I RKADIA I TOPHER I DJ MOWGLI

Révélations Riffx : MAYLA K I PARVIZ I BUBS

+de 45 artistes pour cette 16eme édition !
MUSIC - SEA - DANCE
All Included
2 traversées en musique par jour :
de 12H00 à 15H30 et de 16H30 à 20H00
DAVID GUETTA - PAUL KALKBRENNER
CHARLOTTE DE WITTE - DAMSO and more
Réservez votre table en Espace BACKSTAGE VIP
Réservez votre table en Backstage au plus près des artistes
Bar à champagne & à cocktails
Coupe-file
After Gratuits
NOUVEAU SERVICE
MYLOCKER.FR
LE SITE DE RÉSERVATION
EN LIGNE POUR TON CASIER !
Plus que quelques casiers disponibles, réserve ton locker !
DAVID GUETTA - PAUL KALKBRENNER
CHARLOTTE DE WITTE - DAMSO and more
Réservez votre table en PREMIUM

Réservez votre table en premium

Espace privilégié

Bar à champagne & à cocktails

Accès coupe-file

After-parties

En route avec BLABLABUS !
Voyagez avec le bus à petits prix.
Bénéficiez d’un tarif préférentiel au
parking Gray d'Albion Cannes
Collection Capsule KULTE

Offre spéciale avec la dernière release :
1 place achetée = – 15 % de remise sur la collection capsule Kulte en édition limitée ! 

BALLON-N&B
VENDREDI 5 AOÛT

SCÈNE PLAGE

 

16h00 – 17h45 BORIS WAY

17h45 – 18h45 UMBREE

18h45 – 19h45 DAMSO

19h45 – 20h45 UMBREE

20h45 – 22h00 KUNGS

22h00 – 23h00 UMBREE

23h00 – 00h30 MARTIN GARRIX

 

SCÈNE TERRASSE

 

15h30 – 17h30 DJ VIVA

18h00 – 19h15 MAKOTO SAN

19h30 – 21h00 GIORGIA ANGIULI LIVE

21h30 – 22h30 KAS:ST LIVE

23h00 – 00h30 REINIER ZONNEVELD LIVE

 

SCÈNE AFTER

 

00h00 – 01h30 MR.ID

01h45 – 03h15 MONOLINK

03h15 – 05h00 PARALLELLS

 

SCÈNE SOLARIUM by KONBINI

 

17h00 – 18h30 TOBHI TM

18h30 – 20h00 RONI

20h00 – 21h30 ANDY4000

21h30 – 22h00 JWLESLIVE

22h00 – 23h30 MAD REY

 

SCÈNE CROISETTE by RIFFX

 

14h00 – 16h00 BOOM BRASS

16h00 – 18h00 MR BOOM

18h00 – 20h00 MAYLA K Talent Riffx

20h00 – 00h00 DUFF & GROOVE GARDEN

 

SCÈNE VERRIÈRE

 

14h00 – 18h00 Playlist

18h00 – 21h00 TOPHER

21h00 – 00h00 LA PIEUVRE

SAMEDI 6 AOÛT

SCÈNE PLAGE

 

15h45 – 17h15 DJ LAG

17h45 – 19h00 OBOY

19h30 – 20h45 VLADIMIR CAUCHEMAR

21h00 – 22h30 CHARLOTTE DE WITTE

23h00 – 00h30 PAUL KALKBRENNER

 

SCÈNE TERRASSE

 

15h30 – 17h30 BERNADETTE

18h00 – 18h40 JÄDE

19h10 – 19h50 MICHEL

20h20 – 21h30 POUPIE

21h50 – 22h50 LALA&CE

23h00 – 00h30 KIDDY SMILE DJ SET

 

SCÈNE AFTER

 

00h00 – 01h45 CLAIRE BREILLY

01h45 – 03h15 ANFISA LETYAGO

03h15 – 05h00 FLIM

 

SCÈNE SOLARIUM by KONBINI

 

17h00 – 19h30 FAMILLE MARABOUTAGE

19h30 – 21h30 BANGA

21h30 – 23h30 FAMILLE MARABOUTAGE

 

SCÈNE CROISETTE by RIFFX

 

14h00 – 16h00 BOOM BRASS

16h00 – 18h00 DIMITRI FROM PANISSE  

18h00 – 20h00 PARVIZ TALENT RIFFX

20h00 – 00h00 RKADIA

 

SCÈNE VERRIÈRE

 

14h00 – 18h00 Playlist

18h00 – 21h00 TOPHER

21h00 – 00h00 LA PIEUVRE

DIMANCHE 7 AOÛT

SCÈNE PLAGE

 

18h00 – 19h25 BIRDS OF MIND

19h35 – 20h50 FOLAMOUR LIVE A/V SHOW

21h00 – 22h30 ARTBAT

23h00 – 00h30 DAVID GUETTA

 

OPEN WATER PARTY BY REDBULL

 

15h00 – 16h30 T-SIA

16h30 – 18h00 CUT KILLER

 

SCÈNE TERRASSE

 

15h30 – 17h15 JITTER

17h15 – 19h15 MOULLINEX

19h15 – 21h15 CAMION BAZAR B2B LA MAMIES

21h45 – 22h45 S+C+A+R+R

23h00 – 00h30 BON ENTENDEUR DJ SET

 

SCÈNE AFTER

 

00h00 – 01h45 LE PEDRE

01h45 – 03h15 FEDER

03h15 – 05h00 HEADER

 

SCÈNE SOLARIUM by KONBINI

 

18h00 – 23h30 MEHDI MAÏZI “MOUSE PARTY” + JÄDE SHOWCASE & J9UEVE LIVE

 

SCÈNE CROISETTE by RIFFX

 

14h00 – 16h00 BOOM BRASS

16h00 – 18h00 DJ MOWGLI 

18h00 – 20h00 BUBS  TALENT RIFFX

20h00 – 00h00 AFROMAN RADIO

 

SCÈNE VERRIÈRE

 

14h00 – 18h00 Playlist

18h00 – 21h00 TOPHER

21h00 – 00h00 LA PIEUVRE

VIVEZ UN FESTIVAL INOUBLIABLE
CRÉEZ VOTRE EXPÉRIENCE SUR-MESURE

Hébergement, accès exclusifs, avantages cashless, merch, transports, expériences food, activités et bien plus !
En exclusivité ici : profitez des PASS PREMIUMs avec accès au bar à cocktail et une vue imprenable sur la scène.

experience-expert
experience-master
experience-legend
ballon2

plan du site #pe22

teaser #pe22

la playlist #pe22

les artistes #pe22​

David Guetta
Martin Garrix
Paul
Kalkbrenner
Charlotte De witte
Damso
Anfisa letyago
Artbat
bon entendeur
Folamour
Giorgia Angiuli
Previous
Next

un festival engagé

  • Respect et tranquillité d’esprit avec la Safe Zone
  • Faire la fête en en totale sérénité et sécurité
  • Etc.

infos pratiques

  • Palmbus
  • Les nouveaux espaces
  • Les croisières électroniques
  • Les offres VIP
  • Les offres Premium
  • Village Festival
  • Etc.

nos partenaires

Previous
Next

le merch #pe22

merch-pave